Женский бизнес городов Подмосковья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея работ

Пн Май 02, 2011 11:26 am автор Admin

Уважаемые форумчане!
В разделе "Галерея" вам доступно создания альбома своих работ (handmade). Это своеобразная выставочная площадка (витрина) вашего творчества, а также отличная возможность найти покупателей.


Комментарии: 0

Новости форума

Вс Май 01, 2011 12:04 pm автор Admin

Уважаемые участники форума "Женский бизнес"!
Теперь в личном профиле можно добавлять персональное резюме, которое могут просматривать работодатели!


Комментарии: 1

Последние темы
» Ручная вышивка крестиком - где продавать рукоделие?
Косметика - элементарно!? EmptyПт Мар 01, 2013 3:46 pm автор Счастливая

» Регистрация фирмы
Косметика - элементарно!? EmptyПт Мар 01, 2013 3:41 pm автор Счастливая

» Временная квартира )))
Косметика - элементарно!? EmptyСб Янв 05, 2013 3:39 pm автор Helenmd

» Прочность металла в женских руках
Косметика - элементарно!? EmptyВс Янв 29, 2012 10:42 am автор Dama

» Распространение косметики разных марок
Косметика - элементарно!? EmptyПн Ноя 28, 2011 4:48 am автор Рита26

» Карьера и муж
Косметика - элементарно!? EmptyЧт Ноя 17, 2011 2:03 pm автор Рита26

» Предлагаю работу (вакансии)
Косметика - элементарно!? EmptyВс Сен 11, 2011 9:00 am автор Admin

» Новое поколение торговых систем Forex (Invest System)
Косметика - элементарно!? EmptyЧт Июн 16, 2011 1:13 pm автор Runtye

» Почему я хочу начать свой собственный бизнес?
Косметика - элементарно!? EmptyВт Июн 14, 2011 1:12 pm автор Admin

Опрос

Почему Вы решились на открытие собственного бизнеса (причина)?

Косметика - элементарно!? I_vote_lcap0%Косметика - элементарно!? I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Косметика - элементарно!? I_vote_lcap0%Косметика - элементарно!? I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Косметика - элементарно!? I_vote_lcap0%Косметика - элементарно!? I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Косметика - элементарно!? I_vote_lcap33%Косметика - элементарно!? I_vote_rcap 33% [ 1 ]
Косметика - элементарно!? I_vote_lcap0%Косметика - элементарно!? I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Косметика - элементарно!? I_vote_lcap0%Косметика - элементарно!? I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Косметика - элементарно!? I_vote_lcap0%Косметика - элементарно!? I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Косметика - элементарно!? I_vote_lcap67%Косметика - элементарно!? I_vote_rcap 67% [ 2 ]
Косметика - элементарно!? I_vote_lcap0%Косметика - элементарно!? I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Косметика - элементарно!? I_vote_lcap0%Косметика - элементарно!? I_vote_rcap 0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 3

Партнеры
Создать форум

Косметика - элементарно!?

Участников: 4

Перейти вниз

Косметика - элементарно!? Empty Косметика - элементарно!?

Сообщение  lawazza-n Пт Апр 29, 2011 6:51 am

Сейчас очень много женщин и девушек заняты в сетевом маркетинге самых разных компаний по продаже и распространению косметики.
Насколько реально заработать и сколько реально заработать, как описано в проектах компаний зависит от целеустремленности и намерений, но не стоит забывать, чтобы что-то получить, нужно сначала вложить. Так у некоторых фирм есть определенный стартовый пакет, стоимость которого весьма и весьма не маленькая.
Хотелось бы узнать о Вашем мнении и личном опыте.

lawazza-n

Сообщения : 13
Индекс : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика - элементарно!? Empty Re: Косметика - элементарно!?

Сообщение  Lana87 Ср Май 04, 2011 8:28 pm

Я пробовала распространять косметику Avon, там не нужно никаких вложений, единственное, что могу сказать там крайне мало можно заработать! Я бросила этим заниматься, но не ушла из компании, заказываю продукцию для себя и для друзей со скидкой!
Lana87
Lana87

Сообщения : 6
Индекс : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика - элементарно!? Empty Косметика - элементарно!?

Сообщение  vikiguapa Сб Май 07, 2011 10:30 pm

При большом желании и возможности можно заработать и на косметике. Здесь, чем больше вкладываешь, тем больше получаешь доход. А еще лучше открыть свой склад. Но нужно побегать, чтобы реализовать всю продукцию. А вообще, в данной сфере нужно обладать даром убеждения и внушения, чтобы клиент захотел купить Вашу продукцию. В любом случае, это приятное занятие, которое может принести прибыль.

vikiguapa

Сообщения : 2
Индекс : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика - элементарно!? Empty Re: Косметика - элементарно!?

Сообщение  Камилла Сб Май 14, 2011 4:30 pm

Мне кажется, сейчас на косметики только копейки зарабатывают. лет 7 назад подруга начала в орифлейме работать, открыла 2 офиса, раскрутилась, меня пыталась привлечь, но что-то не пошло. Ну и в прошлом году она закрылась, уже оборот не тот, говорит большая конкуренция, много магазинов косметики.
Камилла
Камилла

Сообщения : 4
Индекс : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения