Женский бизнес городов Подмосковья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея работ

Пн Май 02, 2011 11:26 am автор Admin

Уважаемые форумчане!
В разделе "Галерея" вам доступно создания альбома своих работ (handmade). Это своеобразная выставочная площадка (витрина) вашего творчества, а также отличная возможность найти покупателей.


Комментарии: 0

Новости форума

Вс Май 01, 2011 12:04 pm автор Admin

Уважаемые участники форума "Женский бизнес"!
Теперь в личном профиле можно добавлять персональное резюме, которое могут просматривать работодатели!


Комментарии: 1

Последние темы
» Ручная вышивка крестиком - где продавать рукоделие?
Временная квартира ))) - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2013 3:46 pm автор Счастливая

» Регистрация фирмы
Временная квартира ))) - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2013 3:41 pm автор Счастливая

» Временная квартира )))
Временная квартира ))) - Страница 2 EmptyСб Янв 05, 2013 3:39 pm автор Helenmd

» Прочность металла в женских руках
Временная квартира ))) - Страница 2 EmptyВс Янв 29, 2012 10:42 am автор Dama

» Распространение косметики разных марок
Временная квартира ))) - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 4:48 am автор Рита26

» Карьера и муж
Временная квартира ))) - Страница 2 EmptyЧт Ноя 17, 2011 2:03 pm автор Рита26

» Предлагаю работу (вакансии)
Временная квартира ))) - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 9:00 am автор Admin

» Новое поколение торговых систем Forex (Invest System)
Временная квартира ))) - Страница 2 EmptyЧт Июн 16, 2011 1:13 pm автор Runtye

» Почему я хочу начать свой собственный бизнес?
Временная квартира ))) - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2011 1:12 pm автор Admin

Опрос

Почему Вы решились на открытие собственного бизнеса (причина)?

Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_lcap0%Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_lcap0%Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_lcap0%Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_lcap33%Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_rcap 33% [ 1 ]
Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_lcap0%Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_lcap0%Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_lcap0%Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_lcap67%Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_rcap 67% [ 2 ]
Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_lcap0%Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_lcap0%Временная квартира ))) - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 3

Партнеры
Создать форум

Временная квартира )))

+9
mutter
Бусинк@
avika
Олечка Я смогу
@@@Светочка@@@
Ирина Михайлова
zunami_2010
ения
Admin
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Временная квартира ))) - Страница 2 Empty Re: Временная квартира )))

Сообщение  Креолка Сб Янв 05, 2013 11:06 am

mutter пишет:
Admin пишет:Забыла написать о вчерашнем приключении.
Девочки, привет! А мне не очень нравится эта идея((( Я и сама так пропадала пару раз... Но всегда знала, что я обязательно вернусь!.. На форум -60! И застану вас там! Т.е. кто-то должен будет сидеть на старом месте и поджидать вернувшихся. По опыту знаю, что на два дома жить очень тяжело, тем более нам, мамочкам - в любой момент какие-то домашнии события могут так закрутить, что забудешь про всю свою общественную нагрузку... В общем, я предлагаю попробовать наладить отношения на насиженом месте (не заискивая и соглашаясь на всё, а действительно попробовать достучаться до Кати, например.
Привет всем! Я туда однозначно возвращаться не хочу, ходила туда исключительно из-за общения с вами. С одной стороны я согласна, что есть опред. правила, которые надо соблюдать, или не общаться там, с другой стороны у модераторов там явно началась звездная болезнь, я пыталась и на раз достучаться до Подаренки и Орхидеи - максимум чего добилась это снятия предупреждения, хотя я им в открытую писала, что мне пофиг на все эти предупреждения, баны и т.д. , т.к. я НЕ нарушала правила. У людей плохо с чувством юмора, абсолютно отсутствует чувство такта, вообще никакой толерантности, в конце концов мне не 10 лет, чтоб меня отчитывали ни за что еще и таким тоном. Я кстати вчера оч. корректно написала Орхидее, ответ получила в ее духе. Могу скинуть сюда

Креолка

Сообщения : 5
Индекс : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Временная квартира ))) - Страница 2 Empty Re: Временная квартира )))

Сообщение  Креолка Сб Янв 05, 2013 11:08 am

Это я ей писала

Кать, бан, так бан, правда где и что я обсуждала - это загадка для меня, и не только для меня)))) Но возник вопрос, а тебе не кажется, что с приходом в тему "кормящих" нового модератора (Подаренка) резко участились "недопонимания" между форумчанками и тобой. Так не бывает, что виноваты все кругом. Я общаюсь только в этой теме, и после ее прихода это уже третье вроде бы предупреждение, причем на ровном месте, ладно было бы по существу, а то ведь ни за что..............До этого общалась естессно в "беременяшках", и нигде ни разу ничего не нарушила (причем это не только мое мнение, это мнение большинства, получающих аналогичные баны и предупреждения). Сейчас общение с модераторами происходит по принципу "я начальник, ты дурак", без малейшего намека на адекватный диалог", может стоит задуматься и перестать винить в происходящем всех вокруг??Я все понимаю, что никто не хочет бесплатно модерить тут, но лучше никто не модерит (сами справлялись и отправляли в соотв. темы), чем просто не кем будет модерить. Хотя может у вас конечная цель нас разогнать..... (не хочется в это верить)!

Креолка

Сообщения : 5
Индекс : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Временная квартира ))) - Страница 2 Empty Re: Временная квартира )))

Сообщение  Креолка Сб Янв 05, 2013 11:10 am

А это ее ответ

да, конечно, у нас цель разогнать весь форум. (как такой бред вообще в голову лезет?)
Что касается недопонимания, да, это началось с приходом Даши, потому что Оля всегда закрывала глаза на нарушения,а Даша нет. Она делает замечание, вы все ее игнорируете или возмущаетесь и ехидничаете, за что и получаете предупреждения. Сейчас из-за чего все? Ведь разобрались уже, все выяснили, ужа написали, что все, хватит мусолить эту тему, не разрешат вам обсуждать питание и все тут. Вроде все успокоились, начали марафон свой обсуждать. Но тут опять началось, пришла Таня со своими ехидными замечаниями, что ничего обсуждать нельзя, что для всего есть своя тема, ну и остальные, опять заново понеслось. И ведь на слова не реагируете, как еще достучаться до вас? Жестким методом: баном и закрытием тем. Тут уже и я стала плохая, оказывается нельзя было реагировать на весь этот бред, надо было похвалить, какие молодцы, что пишете всякую чушь
С какой целью Таня писала свое сообщение про то, что вам ничего нельзя обсуждать? Зачем вот надо устраивать эту всеобщую истерию и настраивать всех против нас? Вам же никто и слова не сказал, кроме того, что питание ПО СИСТЕМЕ не обсуждается? Зачем писать то, чего нет? Зачем ты писала, что вам таким несчастным, даже завтраки нельзя обсуждать? С какой целью? Ведь знаешь, что это не так? Что выставить нас монстрами, вот зачем все это пишите. Сами напридумывали то, чего нет, выставили нас плохими, сами обиделись, сами ушли. Ну никто не держит. И ради того, чтобы кто-то остался, правила переделываться не будут.

Креолка

Сообщения : 5
Индекс : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Временная квартира ))) - Страница 2 Empty Re: Временная квартира )))

Сообщение  Креолка Сб Янв 05, 2013 11:22 am

А где-то тут можно увидеть всех, кто сейчас в онлайне?

Креолка

Сообщения : 5
Индекс : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Временная квартира ))) - Страница 2 Empty Re: Временная квартира )))

Сообщение  ения Сб Янв 05, 2013 12:24 pm

Креолка пишет:А где-то тут можно увидеть всех, кто сейчас в онлайне?
Женя мы тут не ориентируемся - здесь буквально на 2 дня - потом будет свой сайт, как и там был, с авами, линеечками, картинками, атм во все вникним и привыкнем))) по секрету я его уже видела))) а еще - голосование за новое название открыто - предлагаем))))

ения

Сообщения : 10
Индекс : 13
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Временная квартира ))) - Страница 2 Empty Re: Временная квартира )))

Сообщение  ения Сб Янв 05, 2013 12:32 pm

Пока рабочее название мамочки на системе и не только))))

ения

Сообщения : 10
Индекс : 13
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Временная квартира ))) - Страница 2 Empty Re: Временная квартира )))

Сообщение  Креолка Сб Янв 05, 2013 12:34 pm

ения пишет:
Креолка пишет:А где-то тут можно увидеть всех, кто сейчас в онлайне?
Женя мы тут не ориентируемся - здесь буквально на 2 дня - потом будет свой сайт, как и там был, с авами, линеечками, картинками, атм во все вникним и привыкнем))) по секрету я его уже видела))) а еще - голосование за новое название открыто - предлагаем))))
Вот ведь шустрая!!! И как? Красота получилась?))Хотя я уверена, что красота будет! А название мне вот все равно какое, но не - 60 точно, а вот про похудение надо че-нить вставить. Ну типа "Худеющие мамы", "Мамы стройняшки"

Креолка

Сообщения : 5
Индекс : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Временная квартира ))) - Страница 2 Empty Re: Временная квартира )))

Сообщение  ения Сб Янв 05, 2013 12:39 pm

Креолка пишет:И как?
красота, люда супер делает - мне нра, там и по техничесокй стороне будут новинки, будет еще проще, мне макетик показали))))) А про название - мы же многие системиться будем... но другие способы не станем притеснять))) Мне понра - твои идеи, может Мамашки-худышки)))) девочки - предлагайте!!!!

ения

Сообщения : 10
Индекс : 13
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Временная квартира ))) - Страница 2 Empty Re: Временная квартира )))

Сообщение  zunami_2010 Сб Янв 05, 2013 12:42 pm

Только хотела спросить Ению о том, что мы будем втроем общаться, а тут еще девченки подтянулись! Ура!!!! На скоро будет много и мы свободны!!!! И всех любим!!!!

zunami_2010

Сообщения : 2
Индекс : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Временная квартира ))) - Страница 2 Empty Re: Временная квартира )))

Сообщение  ения Сб Янв 05, 2013 12:46 pm

zunami_2010 пишет:Только хотела спросить Ению о том, что мы будем втроем общаться, а тут еще девченки подтянулись! Ура!!!! На скоро будет много и мы свободны!!!! И всех любим!!!!
конечно тут сразу трудно понять, тем более праздники и разница во времени, но на свой чсайт переберемся, добавим ники авы и линейки и все станет понятно)))

ения

Сообщения : 10
Индекс : 13
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Временная квартира ))) - Страница 2 Empty Re: Временная квартира )))

Сообщение  Эльчонок Сб Янв 05, 2013 1:43 pm

Девочки!!! Я тут, я с вами)))) Very Happy

Эльчонок

Сообщения : 1
Индекс : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Временная квартира ))) - Страница 2 Empty Re: Временная квартира )))

Сообщение  mutter Сб Янв 05, 2013 2:12 pm

[quote="Креолка"][quote="mutter"]
Admin пишет:Забыла написать о вчерашнем Я кстати вчера оч. корректно написала Орхидее, ответ получила в ее духе. Могу скинуть сюда
О, давай! Мне очень интересно! Я вот не умею, как вы, быстро и чётко ориентироваться и писать, куда надо... Как засяду - считай, день пропал))
Жень, я тоже с тобой согласна! Но как-то не хочется такому беспределу уступать! Ну, правда. Почему мы должны уходить и где-то утиться? Или потакать чьим-то неудовлетворённым амбициям?
Попробую и я ей (орхидее) написать, но уже завтра. Очень прошу держать меня в курсе, если тебе не трудно, сбрасывай ключевую переписку мне на е-мыл: (ой, адрес не разрешают писать!!! я тебе на классники сброшу, хорошо?)
Я сейчас убегаю на вечернюю службу в монастырь, поделились с мужем, я сегодня и завтра с утра причащаюсь, а он в само Рождество, вместе не получается, детей не с кем оставлять...
Девочки, дорогие мои, всех вас с наступающим праздником!
И ещё повторюсь - я в любом случае вместе с вами, куда бы вы не решили переезжать)))

mutter

Сообщения : 3
Индекс : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Временная квартира ))) - Страница 2 Empty Re: Временная квартира )))

Сообщение  mutter Сб Янв 05, 2013 2:21 pm

[quote="Креолка"]
ения пишет:
Креолка пишет:А где-то тут можно увидеть всех, кто сейчас в онлайне?
"
Справа, возле ника голубенькая надпись наискосок: олнайн, мол)))
Над названием поразмышляю, до меня вот прям только что дошло, что мы взаправду переезжаем! Всем табором)))

mutter

Сообщения : 3
Индекс : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Временная квартира ))) - Страница 2 Empty Re: Временная квартира )))

Сообщение  ения Сб Янв 05, 2013 2:55 pm

mutter пишет:
Над названием поразмышляю, до меня вот прям только что дошло, что мы взаправду переезжаем! Всем табором)))
Вот и умничка, кто потерялся еще сейчас в группе в одноклассниках общаемся, если что пишите в личку

ения

Сообщения : 10
Индекс : 13
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Временная квартира ))) - Страница 2 Empty Re: Временная квартира )))

Сообщение  @@@Светочка@@@ Сб Янв 05, 2013 3:14 pm

ения пишет:
@@@Светочка@@@ пишет:И я тоже тут Smile
Это я так понимаю мануэлла
да Wink

@@@Светочка@@@

Сообщения : 2
Индекс : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Временная квартира ))) - Страница 2 Empty Re: Временная квартира )))

Сообщение  Helenmd Сб Янв 05, 2013 3:39 pm

Немного сложновато тут разобраться,особенно,если дергают все))

Helenmd

Сообщения : 1
Индекс : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения