Женский бизнес городов Подмосковья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея работ

Пн Май 02, 2011 11:26 am автор Admin

Уважаемые форумчане!
В разделе "Галерея" вам доступно создания альбома своих работ (handmade). Это своеобразная выставочная площадка (витрина) вашего творчества, а также отличная возможность найти покупателей.


Комментарии: 0

Новости форума

Вс Май 01, 2011 12:04 pm автор Admin

Уважаемые участники форума "Женский бизнес"!
Теперь в личном профиле можно добавлять персональное резюме, которое могут просматривать работодатели!


Комментарии: 1

Последние темы
» Ручная вышивка крестиком - где продавать рукоделие?
Распространение косметики разных марок EmptyПт Мар 01, 2013 3:46 pm автор Счастливая

» Регистрация фирмы
Распространение косметики разных марок EmptyПт Мар 01, 2013 3:41 pm автор Счастливая

» Временная квартира )))
Распространение косметики разных марок EmptyСб Янв 05, 2013 3:39 pm автор Helenmd

» Прочность металла в женских руках
Распространение косметики разных марок EmptyВс Янв 29, 2012 10:42 am автор Dama

» Распространение косметики разных марок
Распространение косметики разных марок EmptyПн Ноя 28, 2011 4:48 am автор Рита26

» Карьера и муж
Распространение косметики разных марок EmptyЧт Ноя 17, 2011 2:03 pm автор Рита26

» Предлагаю работу (вакансии)
Распространение косметики разных марок EmptyВс Сен 11, 2011 9:00 am автор Admin

» Новое поколение торговых систем Forex (Invest System)
Распространение косметики разных марок EmptyЧт Июн 16, 2011 1:13 pm автор Runtye

» Почему я хочу начать свой собственный бизнес?
Распространение косметики разных марок EmptyВт Июн 14, 2011 1:12 pm автор Admin

Опрос

Почему Вы решились на открытие собственного бизнеса (причина)?

Распространение косметики разных марок I_vote_lcap0%Распространение косметики разных марок I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Распространение косметики разных марок I_vote_lcap0%Распространение косметики разных марок I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Распространение косметики разных марок I_vote_lcap0%Распространение косметики разных марок I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Распространение косметики разных марок I_vote_lcap33%Распространение косметики разных марок I_vote_rcap 33% [ 1 ]
Распространение косметики разных марок I_vote_lcap0%Распространение косметики разных марок I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Распространение косметики разных марок I_vote_lcap0%Распространение косметики разных марок I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Распространение косметики разных марок I_vote_lcap0%Распространение косметики разных марок I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Распространение косметики разных марок I_vote_lcap67%Распространение косметики разных марок I_vote_rcap 67% [ 2 ]
Распространение косметики разных марок I_vote_lcap0%Распространение косметики разных марок I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Распространение косметики разных марок I_vote_lcap0%Распространение косметики разных марок I_vote_rcap 0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 3

Партнеры
Создать форум

Распространение косметики разных марок

+2
elenkakiss
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Распространение косметики разных марок Empty Распространение косметики разных марок

Сообщение  Admin Чт Апр 28, 2011 7:16 am

Многие женщины предпочитаю заниматься близким им по духу бизнесом: распространением косметики разных марок по каталогом, путем презентаций. Многие из них становятся успешными реководителями целых сетей, привлекая все новых сотрудников. Что Вы думаете о таком виде бизнеса?Актуален ли он сейчас в нашей стране, когда приобрести косметику можно во многих специализированных магазинах, аптеках?Был ли у Вас опыт работы в данной сфере?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 51
Индекс : 103
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 41
Откуда : Чехов, Московская область

https://busnesswoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распространение косметики разных марок Empty Re: Распространение косметики разных марок

Сообщение  elenkakiss Чт Апр 28, 2011 9:30 am

Да, у меня такой опыт есть. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и занимаюсь сетевым бизнесом (косметическая фирма), мне очень нравится, мало того что я полностью уверенна в качестве своей продукции (чего не могу сказать про магазины, аптеки - очень много подделок) я еще и неплохо зарабатываю. Я выделила себе 2 дня в неделю когда я выхожу на работу: раздаю листовки на улице, провожу соцопрос, провожу мастер-классы по уходу за лицом, раздаю каталоги, собираю заказы и регистрирую людей в свою структуру. За пол года такой работы я стала зарабатывать на уровне со своим мужем! Причем заметьте - работаю только 2 раза в неделю!!! А вы так хотите?

elenkakiss

Сообщения : 1
Индекс : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Распространение косметики разных марок Empty Re: Распространение косметики разных марок

Сообщение  kissamarina Пн Май 02, 2011 9:05 am

Я тоже работаю в сетевой косметической фирме Орифлейм. Честно говоря, для меня это просто приработок. Показываю на работе каталог девчонкам, надо отметить, что косметику покупают. Так что заработок это реальный. Мне просто характера не хватает. Потому как на улице я никому листовки раздавать не могу. Соответственно подписанных под меня консультантов нет и круг моих продаж ограничен знакомыми.

kissamarina

Сообщения : 1
Индекс : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Распространение косметики разных марок Empty Re: Распространение косметики разных марок

Сообщение  lawazza-n Ср Май 04, 2011 11:52 am

эта работа не для всех, не каждый может "впихивать", то что предложено у него в брошюре - это для тех, кто едет "танком по городу". Это надо уметь!

lawazza-n

Сообщения : 13
Индекс : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Распространение косметики разных марок Empty не верю!

Сообщение  anna Ср Май 04, 2011 9:35 pm

Не верю в сетевой маркетинг, по крайней мере, в наше время. Кто взялся за это лет десять назад теперь бриллиантовые директора, а кто взялся за это сейчас, просто раб сила. Разве что для себя продукцию дешевле покупать...

anna

Сообщения : 4
Индекс : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Распространение косметики разных марок Empty Re: Распространение косметики разных марок

Сообщение  Рита26 Пн Ноя 28, 2011 4:48 am

А что кто-нибыдь покупает косметику по каталогам до сих пор, большинство уже перешло на специализированные магазины, тем более там большой выбор.

Рита26

Сообщения : 2
Индекс : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения